MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Доку-MENTAL: конкурс фильмов о психическом здоровье

Доку-MENTAL: конкурс фильмов о психическом здоровье

Фестиваль Доку-MENTAL 2020 – третий фестиваль документальных и художественных фильмов о людях с психическими особенностями, который начнется 25 июня 2020 года в Москве. В рамках III Конгресса «Психическое здоровье человека XXI века», фестиваль «Доку-MENTAL» при поддержке платформы «Пилигрим» объявляет о начале конкурса документальных и художественных короткометражных фильмов о людях с психическими расстройствами и особенностями развития.…

Фестиваль Доку-MENTAL 2020 – третий фестиваль документальных и художественных фильмов о людях с психическими особенностями, который начнется 25 июня 2020 года в Москве. В рамках III Конгресса «Психическое здоровье человека XXI века», фестиваль «Доку-MENTAL» при поддержке платформы «Пилигрим» объявляет о начале конкурса документальных и художественных короткометражных фильмов о людях с психическими расстройствами и особенностями развития.

Отборочный тур (сбор заявок) пройдёт с 15 июня 2019 по 15 марта 2020. К участию в конкурсе принимаются фильмы на русском языке, снятые в период с 2018 по 2020 год и затрагивающие тему психического или ментального здоровья. Картина может быть размещена на YouTube, Vimeo (в том числе и в открытом доступе) либо на любом файлообменнике. Фильмы-победители конкурса будут показаны на платформе «Пилигрим». Информация о составе жюри и призовом фонде конкурса будет объявлена чуть позже.

Призовой фонд: 1 место – 200 000 рублей, 2 место – 150 000 рублей, 3 место – 100 000 рублей.

В прошлом году в конкурсе приняли участие более 80-ти фильмов из России и СНГ. Ознакомиться с более подробными условиями и оставить заявку на участие в конкурсе можно на платформе «Пилигрим»

Контактная информация:
Давыдов Михаил
+7-926-248-36-73
info@piligrim.fund
davydovmg@gmail.com

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять