MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Русское краткое. Победители Кинотавра-2019

Русское краткое. Победители Кинотавра-2019

9 сентября проект КАРО.Арт и кинокомпания «Пионер» представят в киноцентре «Октябрь» зрительскую премьеру пяти лучших короткометражных фильмов фестиваля «Кинотавр» 2019 года. Фильм представят и обсудят со зрителями режиссеры Паулина Андереева, Михаил Местецкий и Елизавета Стишова, а так же программный директор Кинотавра Ситора Алиева. Билеты: https://karofilm.ru/art/film/5678 Мюзикл «@Жених» о долгожданной встрече влюбленных по онлайн-переписке. В новелле…

9 сентября проект КАРО.Арт и кинокомпания «Пионер» представят в киноцентре «Октябрь» зрительскую премьеру пяти лучших короткометражных фильмов фестиваля «Кинотавр» 2019 года.

Фильм представят и обсудят со зрителями режиссеры Паулина Андереева, Михаил Местецкий и Елизавета Стишова, а так же программный директор Кинотавра Ситора Алиева.

Билеты: https://karofilm.ru/art/film/5678

Мюзикл «@Жених» о долгожданной встрече влюбленных по онлайн-переписке. В новелле «Интервью» студентка факультета журналистики решается увидеться со своим отцом, которого никогда не встречала. Герой комедии «Плачу с вами» зарабатывает на жизнь эмоциональным плачем на чужих похоронах. Фигура Льва Троцкого радикально поворачивает события сюжетных линий «Одной исторической ошибки». Фильм «Топливо» в поэтической манере рассказывает историю изобретения источника энергии на фоне пустоши и бурьянов.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять