MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Бесплатный мастер-класс легендарного Кристофера Воглера

Бесплатный мастер-класс легендарного Кристофера Воглера

26 сентября 2019 года на киноплощадке KINO Libre состоится бесплатный мастер-класс гуру сценарного мастерства Кристофера Воглера, который приезжает в Москву во второй раз по приглашению киношколы Александра Митты. Регистрация. Кристофер Воглер – автор популярной книги «The Writer’s Journey: Mythic Structure for writers»/«Путь писателя: мифологическая структура для авторов».  Книга с автографом автора будет разыграна на мероприятии! Кристофер…

26 сентября 2019 года на киноплощадке KINO Libre состоится бесплатный мастер-класс гуру сценарного мастерства Кристофера Воглера, который приезжает в Москву во второй раз по приглашению киношколы Александра Митты.

Регистрация.

Кристофер Воглер – автор популярной книги «The Writer’s Journey: Mythic Structure for writers»/«Путь писателя: мифологическая структура для авторов».  Книга с автографом автора будет разыграна на мероприятии!

Кристофер Воглер работает с крупнейшими студиями Голливуда и мира и за время своей работы прочитал тысячи сценариев. Он принимал участие в работе над сценариями таких фильмов, как «Рестлер» и «Черный лебедь» Даррена Аронофски, анимационной истории «Король лев», знаменитого «Бойцовского клуба» Дэвида Финчера, «Тонкой красной линии» Терренса Малика. Его теорией пользовались сценаристы «Безумного Макса», «Данди по прозвищу «Крокодил»», «Тельмы и Луизы», «Властелина колец», «Звездных войн» и «Гарри Поттера».

«Путь писателя» Кристофера Воглера — одна из самых популярных и важных книг по сценарному мастерству в мире. Она была переведена на восемь языков и оказала большое влияние на многих успешных писателей и сценаристов. В своей работе ею руководствуются такие авторитеты, как Даун Стил (Парамаунт Пикчерз Корпорейшн) и продюсер Джеффри Катценберг. Эта книга является обязательной для чтения на всех голливудских студиях.

Мастер-класс состоится в 18.00 26 сентября в KINO Libre (кафе Люлька Lounge, Кутузовский проспект, 12 стр. 3, Москва, метро Киевская, Выставочная)

Вход свободный, по предварительной регистрации. Количество мест строго ограничено!

Мастер-класс проводится в преддверии трехдневного семинара  Кристофера Воглера в Москве, который состоится 28-30 сентября. Подробнее о программе семинара. Промокод “MOVIESTART” дает скидку на участие в семинаре в размере 10%.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять