MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Стартует второй поток «Мультикурса» Арсения Гончукова

Стартует второй поток «Мультикурса» Арсения Гончукова

Мультикурс — авторский курс сценариста, режиссера, продюсера Арсения Гончукова. В программе: сценарное мастерство, режиссура, продюсирование, шоураннинг, кинопроизводство, веб-сериалы, док. фильмы, видеоблоги на YouTube.

Скидка по промокоду MOVIESTART — 10%!

Отзывы о Первом потоке

Что: 12 онлайн-занятий, прямые трансляции на YouTube по 1,5 — 2 часа, чат, вопросы, обсуждения, обратная связь и общение в закрытой группе на ФБ. Домашние задания. Каждое онлайн-занятие делится на три части: Теоретическую, семинар-обсуждение сценариев учеников и — ответы на вопросы учащихся.
ВАЖНО! Все записи занятий остаются у вас на полгода.

Когда: Начинаем 8 октября 2019 г. Занятия будут проходить по вторникам, начало в 19:30 Будет недельный перерыв в ноябре-декабре — «сценарные каникулы».

Обращение к будущим ученикам: “У вас есть история, она несовершенна, недописана, недопридумана… Курсов много, учебников еще больше, но кто поможет? Где взять того мастера, наставника, препода, который поможет тебе с твоей историей? На твоей территории… Обратная связь это очень сложно, трудозатратно, но мы справимся. Все Мастерские и во ВГИКе, и в Лите, во всех творческих учебных заведениях построены на — творческих СЕМИНАРАХ, где работы учеников обсуждаются студентами вместе, и вместе с преподавателем. Обсудим? Обязательно! И каждому дадим высказаться. И финальное слово скажет Мастер! Разберем, проанализируем, поможем доработать, доделать, дописать вещь.

Новый Второй поток Мастерской Арения Гончукова — это ровно то, чем занимаются в творческих ВУЗах на семинарах — только онлайн.

А еще очень много опыта работы с сотнями авторов. А еще огромный опыт по работе над историями с продюсерами кинокомпаний. А еще полная Мастерская, дружный теплый круг таких же, как ты, авторов! Авторов, которые тоже хотят написать свои истории!”.

Узнать подробнее о курсе и записаться можно на сайте

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять