MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Стартовал приём заявок на участие в фестивале «Кино — детям»

Стартовал приём заявок на участие в фестивале «Кино — детям»

Международный фестиваль «Кино – детям» проходит в г. Самаре и Самарской области ежегодно, в апреле, в 6 городах и 10 районах области более чем на 50 площадках. В конкурсной программе могут принять участие фильмы для детей в возрасте от 6 до 18 лет, любых жанров, созданные в России, на национальных студиях стран СНГ и зарубежных стран, и законченные производством не ранее 1 января 2018 года.

Для участия в фестивале просим Вас прислать на электронную почту: volga-film@yandex.ru заполненную заявку участника (в формате Word) и сам фильм (в формате MP4, FullHD, 1920×1080), (You-Tube, Yandex, Google Drive), а также фото автора и кадры из фильма (в формате jpeg, 800 x 1000). Одним из важнейших пунктов анкеты является «Ссылка на трейлер (пункт №16 анкеты участника кинофестиваля). Трейлеры необходимы для создания нарезки проектов участников – без них, мы не сможем представить Ваш проект на Церемонии открытия фестиваля.

Форму заявки, а также регламент фестиваля можно посмотреть на сайте в разделе «Документы фестиваля».

Прием заявок осуществляется до 23:59 1 марта 2020 года.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять