MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Short Film Days > Прими участие в опросе «Коротко о коротком» и выиграй годовую подписку от платформы «START»

Прими участие в опросе «Коротко о коротком» и выиграй годовую подписку от платформы «START»

Уважаемые коллеги!

Молодежный центр Союза кинематографистов России, онлайн платформа START и компания «Киноэкспертиза» объявляют опрос для всех киноманов и любителей и авторов короткометражного кино.

С целью анализа зрительских предпочтений и перспектив развития индустрии дебютного кино и онлайн сервисов, мы проводим зрительский опрос «Коротко о коротком».

Для участия в опросе необходимо заполнить анкету до 25 декабря 2019 года (включительно).

Участники опроса имеют возможность получить 5 годичных подписок онлайн кинотеатра «START».

Ссылка на анкету

Розыгрыш подписок будет проходить методом случайного генерирования чисел среди участников опроса в инстаграм канале moviestart 26-го декабря 2019 года.

Всероссийская акция «День короткометражного кино» проходит с 15 по 25 декабря 2019 года уже 6-й год. В программе — более 3000 некоммерческих сеансов более чем на 1500 площадках в 85 регионах России и 20 странах мира: в кинотеатрах, театрах, университетах, библиотеках, школах, торговых центрах, музеях, коворкингах, на интернет-площадках и т.д.

Главная цель проекта – привлечь внимание широкой зрительской аудитории, кинотеатров, дистрибуторов, он-лайн сервисам к творчеству молодых кинематографистов.

Сайт проекта www.shortday.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять