MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Книги о кино > Библиотека Moviestart: Книга гениальных идей. И как их придумывать

Библиотека Moviestart: Книга гениальных идей. И как их придумывать

Интерактивная книга написана лауреатами премии BAFTA — командой братьев Маклеод. Книга содержит множество упражнений — от рисования причудливых существ и придумывания названий для новых изобретений до создания карты воображаемой местности и проектирования несуществующих зданий.

На каждой странице вы найдете челлендж, рекомендацию или идею, часто сопровождающиеся попытками их выполнения авторами — Грегом и Майлзом. Тренируйте свою фантазию и сравните свой умственный потенциал с их способностями или попробуйте превзойти самого себя в креативности и изобретательности.

Эта коллекция вдохновляющих и развлекательных идей подарит много часов удовольствия любому читателю от 9 до 99 лет.

Об авторах:
Братья Маклеод — это иллюстратор и аниматор Грег и сценарист Майлз, обладающие огромным опытом в написании сценариев, продюсировании и создании анимации для телевидения, короткометражных фильмов, игр и интернета. Они являются авторами сценария и режиссерами передач ВВС, работали с Hit, Entertainment One, Disney, ITV, Channel 4, Aardman, the Royal Shakespeare Company и многими другими. В 2011 году удостоены премии BAFTA за проект для BBC Learning.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять