MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конкурс «Вертикалка» с призовым фондом 2 млн. рублей продолжает приём заявок

Конкурс «Вертикалка» с призовым фондом 2 млн. рублей продолжает приём заявок

Продолжается приём заявок на первый в России конкурс вертикальных веб-сериалов «Вертикалка» с призовым фондом в 2 000 000 рублей.

Скорее регистрируйтесь на сайте и готовьте пилотную серию веб-сериала с вертикальной развёрткой кадра. С ней вы сможете использовать оригинальные сценарные и композиционные решения, а главное — такой пилот можно снять и на мобильный телефон.

До 31 мая отправьте организаторам пилотную версию веб-сериала (до 10 минут) с вертикальной разверткой кадра и посерийный синопсис первого сезона.

Жюри в лице вице-президента МТС Игоря Мишина, основателя студии BAZELEVS Тимура Бекмамбетова, фестивальных продюсеров Антона Калинкина и Александра Щерякова оценят работы и озвучат победителя.

Фаворит конкурса получит деньги и контракт на производство сериала. Лучшие работы будут показаны в рамках Фестиваля уличного кино и Realist Web Fest

Отправить заявку и узнать подробнее об участии можно на сайте конкурса

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять