MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Тюменский режиссер организует онлайн мастер-классы от монтажеров фильмов «Сталинград», «Легенда №17» и «Движение вверх»

Тюменский режиссер организует онлайн мастер-классы от монтажеров фильмов «Сталинград», «Легенда №17» и «Движение вверх»

5 марта с 14:00 до 21:00 пройдут онлайн мастер-классы по монтажу фильмов «Montage lab». Среди экспертов – ведущие специалисты киноиндустрии, а именно: за направление «Монтаж видео» отвечает монтажер фильмов «Легенда №17» и «Движение вверх» Петр Зеленов, Рустам Медов, работавший над проектами «ПроКино» и «Деффчонки» будет вести тему «Монтаж звука», а о «Цветокоррекции» расскажет Владимир Мо, «красивший» картины «Сталинград» и «Я худею».

Мероприятие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке

Организатором мастер-классов является сценарист и режиссер Шамиль Агаев, известный по работе над фильмами компании Дисней «Счастье – это…» и «Счастье – это… Часть 2». Проект стал победителем грантового конкурса в рамках форума «Машук». Партнерами проекта являются «Росмолодежь», «Ресурсный Молодежный Центр», рестораны «Esperanto», «Bella Familia» и «Бешеный лосось», а также отель «Dona Hotel».

Афиша мероприятия:

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять