MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Объявлен шорт-лист 27 «Святой Анны»

Объявлен шорт-лист 27 «Святой Анны»

27 Открытый фестиваль студенческих фильмов «Святая Анна» пройдёт в Москве с 19 по 27 марта. 

Программа фестиваля 2020 года представлена 121 фильмом, отобранным из 485 работ лонг-листа. В конкурсе и кинопоказе представлено 20 российских киношкол и профессиональных курсов из 10 городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Сухум и Краснокамск.

Впервые на «Святой Анне» дебютирует Школа кино и телевидения Индустрия, а также мастерские победителей и участников нашего фестиваля – Светланы Филипповой (ШАР), Бориса Гуца (Лаборатория мобильного кино) и Михаила Железникова (СПбГИКиТ). В сроки фестиваля на пяти московских площадках будут показаны 87 игровых работ, 21 документальная и 13 анимационных дебютов – в общей сложности на 27-й Святой Анне состоятся премьерные и первые публичные показы более 40 фильмов.

Полный список участников фестиваля представлен на сайте смотра — Святая Анна: Шорт-лист

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять