MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Министр культуры РФ Ольга Любимова. Публичная защита творческого проекта

Министр культуры РФ Ольга Любимова. Публичная защита творческого проекта

Министр культуры РФ Ольга Любимова в онлайн-режиме прочла лекцию «Публичная защита творческого проекта».

Ольга Любимова поделилась со студентами продюсерского факультета ГИТИСа мастерством презентации творческого проекта, умением убедительно донести свою идею до публики и потенциальных инвесторов.

В ходе лекции вопросы задавали:
25:09 Григорий Заславский: «Как человек, который не раз принимал решение на питчингах, обращаете ли Вы внимание на внешний вид «защищающих» проект? (одежда, прическа, макияж, парфюм)?»
28:29 Анастасия Давидова: «Вопрос насчет сметы для подготовки театрального проекта. Можно посмотреть сколько будет стоить похожая по конструкции декорация на портале гос.закупок и примерно просчитать сколько будет стоить проект с гонорарами, отчислениями и т.д.? Как происходит просчет сметы в создании проекта кино?»
32:35 Даниил Тароян: «Добрый день! Ольга Борисовна, как Вы считаете, какие последствия стоит ожидать театральной сфере и всем культурным организациям после того, как ситуация с вирусом закончится? Спустя какой промежуток времени вся наша культурная деятельность стабилизируется и вернется на прежний уровень и вернется ли? Спасибо».
36:50 Екатерина Жутаутайте: «Ольга Борисовна, скажите пожалуйста, будут ли инициированы питчинги театральных проектов для независимых продюсеров со стороны Министерства? (или они уже есть?) Спасибо!»
© 2020 Российский институт театрального искусства – ГИТИС.

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять