MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Приглашаем принять участие в обсуждении по развитию портала MOVIESTART

Приглашаем принять участие в обсуждении по развитию портала MOVIESTART

10 апреля 14-00 в zoom-конференции состоится обсуждение новых направлений информационного портала moviestart.ru, а также социальных сетей и ютуб-канала сайта.

Мы открыты предложениям по новым рубрикам и темам, новым форматам. Также мы ждём новых авторов, готовых присоединиться к нашей команде, и будем рады видеть новых партнёров.

Портал для молодых кинематографистов moviestart.ru существует с 2013- го года и является информационным партнёром фестивалей Святая Анна, ВГИК, Арткино, многих региональных киносмотров, а также проектов Молодежного центра Союза кинематографистов — Всероссийского питчинга дебютантов, Акции День короткометражного кино, Фестиваля Будем жить.

На нашем сайте были представлены интервью с такими известными кинематографистами как Андрей Звягинцев, Сергей Мирошниченво, Александр Цекало, Сергей Сельянов, Джаник Файзиев, Владимир Фенченко, Юрий Коротков, Александр Талал. Кроме того, на сайте регулярно публикуются интервью с молодыми кинематографистами, лауреатами ведущих российских и международных киносмотров, среди них: Иван Твердовский, Борис Гуц, Айнур Аскаров, Наталья Мещанинова, Иван Шахназаров, Арсений Гончуков, Алексей Нужный и др. Международным опытом на страницах сайта делились известные педагоги: Джон Труби, Линда Сегер, Кристофер Воглер, Ричард Креволин и др.

27 марта 2020 г. портал зарегистрирован как СМИ, что даёт следующие возможности:

— аккредитация на ведущие фестивали, премии, пресс-показы;

— возможность участия в профессиональных грантовых конкурсах;

— защиту авторского права ваших материалов.

Для участия в обсуждении необходимо заполнить анкету.

После заполнения анкеты мы вышлем вам ссылку на участие в zoom-конференции.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять