MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Продлён приём заявок на национальный конкурс фестиваля Флаэртиана

Продлён приём заявок на национальный конкурс фестиваля Флаэртиана

Продолжается приём российских фильмов, претендующих на участие в МКФ «Флаэртиана–2020», – отправлять свои работы режиссеры из России могут до 25 июня. В этот же день завершится прием заявок на студенческий конкурс. Анкета участника доступна на сайте фестиваля.

Прием заявок на международный конкурс уже закончен. Огркомитет получил 706 зарубежных фильмов. Киноленты приходят от режиссеров со всего мира: из Дании, Ирана, Португалии, Израиля, России, Аргентины, Латвии, Беларуси, Польши, Йемена, Сенегала, Боливии, Танзании и т.д. Традиционно в программу также попадут фильмы, отобранные на дружественных киносмотрах: IDFA (Амстердам), Берлинале (Берлин), Visions du reel (Ньон) и других.

Фестиваль «Флаэртиана» запланирован на 18 – 24 сентября 2020 года. Дирекция фестиваля внимательно следит за ситуацией с коронавирусом и сообщит отдельно о возможных изменениях.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять