MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Онлайн-встреча «Уральский питчинг дебютантов: вопросы и ответы»

Онлайн-встреча «Уральский питчинг дебютантов: вопросы и ответы»

3 июня в 16.00 (мск) состоится встреча с исполнительным директором Всероссийского питчинга дебютантов Дмитрием Якуниным «Уральский питчинг дебютантов: вопросы и ответы». Дмитрий Якунин расскажет о ходе приёма заявок и ответит на вопросы участников встречи.
Конференция пройдёт в программе ZOOM (не забудьте скачать!).
Присоединиться к мероприятию можно по ссылке
Идентификатор конференции: 818 8153 1262
Пароль: 015094

Уральский питчинг дебютантов-2020 пройдёт 24-26 июня в онлайн-формате в рамках Unknown Film Festival в городе Екатеринбурге.
Призовой фонд питчинга — 500 тыс. рублей.
Заявки на участие в питчинге принимаются до 9 июня 2020 года. Прием заявок осуществляется через платформу «Все таланты».
Для участия в Питчинге необходимо заполнить анкету

Всероссийский питчинг дебютантов проводится 7-й год Союзом кинематографистов России и Молодёжным центром Союза кинематографистов России при поддержке Фонда президентских грантов, Национального фонда поддержки правообладателей, компании Canon, Ассоциации продюсеров кино и телевидения. В 2020-м году пройдет 25 конкурсов с общим призовым фондом 12,5 миллионов рублей, как в Москве, так и регионах России. По итогам прошедших питчингов снято более 100 фильмов, среди них участники ММКФ, «Кинотавра», «Короче», Всероссийской акции «День короткометражного кино» и других престижных проектов.

Unknown Film Festival – это международная площадка для молодых авторов, которые только начинают свой путь в киноиндустрию. Миссия фестиваля – открывать неизвестные таланты и рассказывать о них всему миру. Кинофестиваль организован рекламной компанией Red Pepper Creative, которая уже более 10 лет существует в российской рекламной и киноиндустрии. У Red Pepper уже есть многочисленные работы, которые завоевали награды на крупных международных фестивалях, таких как Lions Entertainment. UFF принимает заявки в шести категориях: короткометражный фильм, документальный короткометражный фильм, музыкальный клип, визуальный арт, анимация, мобильное кино.

Оргкомитет в Москве:
Отдел по молодежной политике Союза кинематографистов России
Дом кино, ул. Васильевская, д. 13 стр.1, офис 35

По вопросам участия в Питчинге:
Дмитрий Якунин +7 977 802 68 96
Марина Черепанова +7 925 378 54 83
pitchingmoviestart@gmail.com

По вопросам подачи анкеты на Питчинг:
support@alltalents.ru
Алексей Ильинский +7 917 557 79 77

www.pitching.moviestart.ru
www.moviestart.ru

Организаторы Unknown Film Festival:
Валерия Тылис, продюсер
+7 919 360 09 20
unknown@redpepperfilm.com

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять