MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Screenlife-сериал «Взаперти» стартует 28 июля

Screenlife-сериал «Взаперти» стартует 28 июля

Новый вертикальный screenlife-сериал «Взаперти», главные роли в котором исполнили Анна Чиповская («Последний министр, «Оттепель») и Дмитрий Ендальцев («Последний министр», «Психологини») обрел дату релиза. Премьера мини-сериала, который будет эксклюзивно доступен для подписчиков Okko, состоится 28 июля.
Сериал состоит из 10 серий хронометражем 5-7 минут, которые будут доступны подписчикам мультимедийного сервиса Okko в день премьеры.
В центре сюжета – история пары, которая расстаётся в канун отмены карантина, но вынуждена оставаться вместе на самоизоляции ещё две недели. Сериал затрагивает ещё не исследованную в медиапространстве тему – какие трудности поджидают на выходе из изоляции: как справиться со страхами и усталостью и вернуться к нормальной жизни. Действие сериала разворачиваются на экране смартфона, а сам проект снят на Samsung Galaxy S20 Ultra. По задумке авторов, формат screenlife даёт возможность рассказать глубокую и достоверную историю из жизни современных тридцатилетних, буквально проникнуть в их мир – через экран самого сокровенного и личного – смартфона.
Автором сценария и режиссёром проекта выступил Иван Петухов, сценарист последних частей популярной кинофраншизы «Ёлки». «Взаперти» – сериал совместного производства кинокомпании Bazelevs Тимура Бекмамбетова и Okko Studios — подразделения мультимедийного сервиса Okko, отвечающего за продюсирование и производство эксклюзивных кино и сериалов для платформы.
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять