MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Фестиваль дебютного кино в Новой Голландии пройдёт онлайн

Фестиваль дебютного кино в Новой Голландии пройдёт онлайн

Первый Международный фестиваль дебютного кино в Новой Голландии состоится с  14 по 28 августа 2020 года.

В связи с эпидемиологической ситуацией фестиваль пройдет онлайн: конкурсную программу полного и короткого метра, фильмы жюри и два фильма внеконкурсной программы можно посмотреть на платформе Nonfiction.film. Международное жюри оценит работы участников дистанционно.

Все средства от продажи билетов будут перечислены на помощь бездомным людям в благотворительную организацию «Ночлежка».

Межрегиональная благотворительная общественная организация «Ночлежка» работает более 30 лет в Петербурге и два года в Москве. Специалисты «Ночлежки» кормят, создают условия для безопасного ночлега, помогают с документами, работой, оформлением инвалидностей, пособий, устройством в интернаты, в поиске родственников и отъезде домой, оспаривают незаконные сделки с недвижимостью и защищают права людей без дома и регистрации. «Ночлежка» — благотворительная организация, поэтому самостоятельно ищет спонсоров, гранты, субсидии и собирает пожертвования на работу своих проектов. «Ночлежка» — это 55 сотрудников, сотни волонтёров и тысячи людей, которым удалось помочь.

В программу фестиваля вошли 9 полнометражных фильмов, 24 коротких метра, а также две спецпрограммы: «Слелано в России» и «Фильмы жюри».

Подробнее о фестивале и о программе — на сайте события.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять