MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Книги о кино > Библиотека Moviestart: «Истории, от которых не заснешь ночью» Альфреда Хичкока

Библиотека Moviestart: «Истории, от которых не заснешь ночью» Альфреда Хичкока

На днях исполнился 121 год со дня рождения великого и ужасного Альфреда Хичкока, режиссёра, подарившего нам в своих фильмах саспенс, тайну и несколько фобий. Если о фильмах Хичкока слышал, пожалуй, каждый, то не все знают, что он ещё собирал литературные произведения жанра триллер и выпускал сборники небольших рассказов, леденящих душу, многие из которых были экранизированы.

Таким образом, Хичкок выступал в качестве «крестного отца» десятков авторов остросюжетных произведений: книги из серии «Хичкок представляет» до сих пор популярны у читающей публики всех континентов.

Сегодня в библиотеке Moviestart мы представляем его книгу «Истории, от которых не заснешь ночью». В эту книгу включены произведения авторов XX века, настоящие триллеры, пропитанные страхом и ужасом, завораживающие с первых строк и остающиеся навсегда в ночных кошмарах.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять