MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Книги о кино > Презентация книги про ресурсы и выгорание в кинопрофессии «Уйти нельзя остаться»

Презентация книги про ресурсы и выгорание в кинопрофессии «Уйти нельзя остаться»

6 декабря в 15:00 пройдет онлайн-презентация новой книги Татьяны Салахиевой-Талал, написанной в соавторстве с Юлией Лукшиной и Диной Дзираевой «Уйти нельзя остаться».

Авторы новой книги — люди, чья жизнь тесно связана с кино:

  • Татьяна – гештальт-терапевт, специалист по психологии кино, автор книги «Психология в кино: создание героев и рассказов».
  • Юлия Лукшина – сценарист кино и телевидения, прозаик, драматург, преподаватель литературного и сценарного мастерства.
  • Дина Дзираева – сценарист студии Yellow, Black and White.

Встреча с авторами будет полезна представителям всех творческих профессий. Особенно понравится тем, кто связал свою судьбу и свою профессиональную жизнь с миром кино или все еще ищет такую ​​возможность. 

Татьяна, Юлия и Дина подробнее расскажут о книге, в которой они собрали 20 реальных историй от известных и начинающих кинематографистов, мифы киноиндустрии, конкретные авторские блоки, трудности как начинающих, так и опытных кинематографистов и понятие эмоционального выгорания в мире кино, практические контрольные списки, которые помогут изучить индивидуальный профессиональный профиль и многое другое.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Мероприятие пройдет в формате онлайн, ссылка для подключения к вебинару будет отправлена на эл. почту за полчаса до начала.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять