MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Short Film Days > Продолжается опрос «13 вопросов о коротком метре»

Продолжается опрос «13 вопросов о коротком метре»

Молодежный центр Союза кинематографистов России и онлайн-платформа START продолжают опрос для всех киноманов и любителей и авторов короткометражного кино.

С целью анализа зрительских предпочтений и перспектив развития индустрии короткометражного кино и онлайн-сервисов, мы проводим зрительский опрос «13 вопросов о коротком метре».

Для участия в опросе необходимо заполнить анкету до 21 декабря 2020 года (включительно).

Среди участников опроса будут разыграны бесплатные годовые подписки онлайн-кинотеатра «START».

Пройти опрос можно здесь.

«День короткометражного кино-2020» пройдет в этом году с 17 по 31 декабря в седьмой раз. В рамках акции состоятся свыше 1000 сеансов более чем на 700 площадках в 69 регионах России и 23 странах мира: в кинотеатрах, театрах, университетах, библиотеках, школах, торговых центрах, музеях, коворкингах, а также пройдут онлайн-показы, обсуждения и встречи с авторами фильмов и многое другое.

Главная цель Дня короткометражного кино – привлечение внимания представителей киноиндустрии и широкого зрителя к короткометражному кино, способствование обмену опытом и знаниями между мастерами и молодыми кинематографистами, представление работ кинодебютантов на различных площадках, развитие киноклубного движения.

Организаторы проекта: 

Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России, продюсерский центр «MovieStart» при поддержке Фонда президентских грантов, Роскультцентра, Национального фонда поддержи правообладателей, онлайн-кинотеатра START, Ассоциации продюсеров кино и телевидения, веб-кинотеатра CHILL и агентства Vostok. 

Руководитель проекта – Дмитрий Якунин.

Дополнительная информация и комментарии для СМИ:

Виктория Антименко, +7 (916) 720 3166, vantomenko@gmail.com

Официальный сайт акции:

www.shortday.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять