MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конкурс сценариев Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел» принимает заявки

Конкурс сценариев Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел» принимает заявки

Открыт прием заявок на участии в Конкурсе сценариев полнометражных игровых фильмов «Доброе кино» XVIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел». Победитель  Конкурса будет объявлен на торжественной церемонии закрытия фестиваля.

Желающих принять участие в Конкурсе сценариев просим направить на почту Дирекции кинофестиваля luchangel@mail.ru заполненную Анкету-заявку и все необходимые приложения, указанные в Регламенте.

Прием заявок осуществляется до 31 июля 2021 года включительно.

Подробная информация о Конкурсе сценариев полнометражных игровых фильмов в рамках XVIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел» размещена на официальном сайте смотра.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять