MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > 5 причин подать заявку на питчинг Artdocfest/Riga

5 причин подать заявку на питчинг Artdocfest/Riga

  1. Питчинг Artdocfest/Riga ориентирован на поддержку независимых авторских проектов.
  2. Правильно представить проект международной аудитории бывает не всегда просто. Именно поэтому питчинг Artdocfest/Riga в случае необходимости обеспечивает перевод презентаций проектов и вопросов / комментариев экспертов на английский язык.
  3. Питчинг Artdocfest/Riga проходит совместно с Baltic Sea Forum for Documentaries. Эксперты BSD также ознакомятся с вашими проектами и отберут несколько работ для участия в своей сессии.
  4. Ещё один бонус коллаборации c BSD для участников питчинга Artdocfest/Riga — в дни мероприятия в онлайн-формате соберутся ведущие специалисты европейской индустрии документального кино: продюсеры, дистрибьюторы, сейлз-агенты, промоутеры, представители кинофестивалей и телеканалов. Так что у вас будет возможность не только набраться опыта и понять последние тенденции в европейском документальном кино, но и завязать новые знакомства, и представить свой проект более широкой аудитории экспертов. Непревзойденные консультанты и тьютеры с мировым именем будут работать с участниками над презентацией их проектов.
  5. Питчинг Artdocfest / Riga даёт возможность получить деньги на проект сразу по окончании сессии.

Заявки принимаются онлайн строго до 5 июля 2021 года.

Победитель питчинга получит 3000$ на производство своей документальной картины. За второе и третье место участники получат по 1500$.⠀Заявку можно заполнить по ссылке https://artdocfest.com/ru/content/na-pitching/

Отборочная комиссия питчинга выберет до 10 проектов и свяжется с авторами до 15 июля 2021 года.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять