MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинокампус «Стать фильммейкером» открывает прием заявок

Кинокампус «Стать фильммейкером» открывает прием заявок

Некоммерческому партнерству «Гильдия продюсеров России» в 2021  году исполняется 25 лет. Гильдия поддерживает благотворительные и образовательные программы, направленные на развитие киноиндустрии нашей страны. Ежегодно Гильдия вручает премию «За лучший продюсерский проект» молодым продюсерам за лучшие кинопроекты. 
В связи с юбилейной датой Гильдия продюсеров России в этом году проводит отдельную программу «Кинокампус «Стать фильммейкером». 

Кинокампус представляет возможность молодым любителям кино из различных регионов бесплатно пройти обучение в профессиональной московской киношколе, создать и показать в рамках одного из кинофестивалей свои короткометражные игровые фильмы. Участники пройдут обучение у лучших специалистов российской киноиндустрии по основным профессиям кино: Кинодраматургия, Современный кинобизнес, Операторское мастерство, Актерское мастерство. 

Авторы коротких метров, признанных авторитетным жюри лучшими, смогут пройти однодневную практику на площадке полнометражного художественного фильма или сериала, а также будут приглашены на экскурсию на главную киностудию страны – легендарный «Мосфильм». 

Принять участие в кампусе может любой желающий, независимо от региона и возраста. Участие бесплатное. 
Заполнить заявку можно по ссылке https://forms.gle/dDNx7QB9RHWmdxJm6
Прием открыт до 25 июля 2021 года. 

Контактный телефон: +7966-325-02-99 
Е-mail: info@kinoproducer.ru

Организаторы: Гильдия продюсеров России при поддержке Фонда президентских грантов. 
Партнеры: Первая онлайн киношкола, фестиваль «Киношок», киношкола Мидпоинт.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять