MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В рамках программы «Свободный экран» Москино можно показать свои короткометражки на большом экране

В рамках программы «Свободный экран» Москино можно показать свои короткометражки на большом экране

Продолжается прием заявок на участие в программе «Свободный экран» от Москино.

Цель программы — дать возможность начинающим авторам показать свои работы зрителям и услышать отзывы. Если у вас уже есть первые короткометражные фильмы, и вы хотите представить их широкой аудитории, вам нужно:

1. Заполнить заявку по ссылке
2. Получить положительный ответ.
3. В назначенный день представить фильм.

«Свободный экран» проводится раз в месяц в кинотеатре «Звезда».

___________________________________________________

Москино — организация в структуре Департамента культуры, курирующая развитие городских кинотеатров, киносъемки в Москве и другие общегородские проекты в сфере кино (Ночь кино, летние киноэкраны «Московское кино» и др.). 

Москино осуществляет поддержку современного российского кино (прокат, предоставление площадок для премьер и предпоказов, встреч с режиссерами и съемочными группами) и актуализацию культурного наследия в области отечественного кино (проведение ретроспектив и киноклубов, спецпоказов к памятным датам), поддерживает значимые московские кинофестивали и организует собственные кинособытия. 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять