MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Стартовал набор на бесплатную программу «Шоураннер»под руководством Жоры Крыжовникова в киношколе «Индустрия»

Стартовал набор на бесплатную программу «Шоураннер»под руководством Жоры Крыжовникова в киношколе «Индустрия»

Программа построена в формате мастерской для будущих лидеров кинопроизводства. Зачисление происходит по грантам от крупнейшего в России частного холдинга «Национальная Медиа Группа».

Большая часть программы посвящена оттачиванию профессиональных навыков в условиях настоящего производства и созданию собственных проектов. Учащихся ждут творческие встречи, мастер-классы и личное общение с авторами и экспертами программы. Перспективным студенческим проектам будет оказана адресная поддержка по созданию и дальнейшему продвижению.

По итогам обучения у выпускников программы будет портфолио в виде 1-2 короткометражных фильмов, 5 этюдов, внушительная подборка собственных сценариев и творческих наработок.

Участники получат консультации от мастеров из разных сфер кинопроизводства и подробный разбор студенческих работ. Преподаватели и приглашенные эксперты — хедлайнеры современного кинопроцесса, действующие практики российского кино и видео продакшна.

Руководитель программы — режиссер, сценарист, продюсер «Горько», «Лёд 2», «Звоните ДиКаприо!» Жора Крыжовников.

Узнать подробнее о программе и условиях отбора можно на сайте.

Дедлайн приема заявок — 30 сентября 2021 года.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять