MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В рамках фестиваля «Видение» пройдет спецпоказ лучших работ конкурса «Хорошая история»

В рамках фестиваля «Видение» пройдет спецпоказ лучших работ конкурса «Хорошая история»

В рамках XIV Международного фестиваля короткометражного кино и анимации «Видение» пройдет показ лучших работ Всероссийского конкурса видео о социальных проектах «Хорошая история». Конкурс проводился Союзом кинематографистов России при поддержке Фонда президентских грантов. Люди со всех уголков страны присылали видео о своих задумках, которые воплощали в жизнь в своих городах. Зрители смогут увидеть 18 роликов, вошедших в шорт-лист конкурса. На показ приглашаются представители некоммерческих организаций г. Кемерово и Кемеровской области.

21 ноября 
Внеконкурсная программа 
Программа социальных роликов конкурса «Хорошая история» 6+ 15:30 
«Кузбасскино», пр.Советский, 4

Вход бесплатный. В соответствии с рекомендациями по обеспечению эпидемиологической безопасности посещение показов и мероприятий возможно только при наличии у зрителей действующего QR-кода.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять