MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > «ЧАЙФ» разыскивает мальчика, который научился плохому на барже на Волге

«ЧАЙФ» разыскивает мальчика, который научился плохому на барже на Волге

фото: MovieStart

В Москве проходят съемки документального фильма «Не про Чайф». В его основе – рассказ о гастрольном туре группы «Чайф» по Волге, который прошёл 20 лет назад. Создатели фильма решили не только вспомнить самые яркие моменты тех удивительных гастролей, но и попросили непосредственных участников событий сейчас, спустя два десятилетия, поделиться своими впечатлениями о тех днях.

В кадре – не только музыканты, но и обычные люди, зрители концерта. Не удалось опросить только одного участника событий, а он оставил о себе неизгладимое впечатление. Создатели фильма очень хотят его отыскать, – и просят о помощи всех НАШИх.

Итак, 20 лет назад в гастрольном туре по Волге с группой «Чайф» познакомился мальчик. 

Помогите в поиске героя, его очень хотят пригласить на съёмки фильма о группе. Если вдруг вы узнали мальчика из архивного ролика – свяжитесь с создателями картины. Вся контактная информация есть в самом видео. Кстати, нашедшему полагается вознаграждение.

 

#НеПроЧайф #Росмолодежь #Moviestart #doc #МаринаМарияМельник

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять