MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > Второй этап фестиваля «ЧелоВечное кино» пройдёт в Челябинске

Второй этап фестиваля «ЧелоВечное кино» пройдёт в Челябинске

фото: дирекция фестиваля «ЧелоВечное кино»

Второй этап – образовательная киноплощадка – Международного кинофестиваля «ЧелоВечное кино» пройдёт 18-20 ноября в Челябинске. В течение трех дней участников ждут лаборатории, мастер-классы, дискуссии, лекции и кинопоказы. Фестиваль будет интересен всем, кто любит авторское кино. Вход на мероприятия свободный, по регистрации, для лиц, достигших 18 лет.

С программой кинофестиваля можно ознакомиться по ссылке.

«Гостей кинофестиваля ждёт насыщенная образовательная программа, которая будет посвящена диффузии видов кино. Почему режиссеры смешивают анимационные, игровые и документальные техники и что из этого получается, мы обсудим с нашими лекторами и спикерами», – прокомментировали директор фестиваля Николай Тележников и куратор Мария Онипкина.

Каждый год специалисты индустрии и студенты из разных городов мира собираются на одной площадке, чтобы посмотреть фильмы, встретиться с профессионалами и поделиться своим опытом.

Гостями второго этапа фестиваля станут кинокритик Всеволод Коршунов, режиссеры Евгения Останина и Николай Бем, аниматор Юра Богуславский и другие.

Мероприятия пройдут в Челябинском государственном институте культуры, студии мультипликации «ВидимоНевидимо», кинотеатре «Знамя», кофейне Clover, студии-театре «Манекен».

По вопросам сотрудничества: org.chgikfest@gmail.com

 

Материалы предоставлены дирекцией кинофестиваля «ЧелоВечное кино»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять