MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинопоказы > Фестиваль ВГИК: показы в Доме кино

Фестиваль ВГИК: показы в Доме кино

Представители 47 киношкол из 39 стран станут участниками 36 Международного студенческого фестиваля ВГИКа, который открывается в Москве 14 ноября. Фестиваль состоит из трех конкурсных программ и проводится в два этапа. Первый этап фестиваля – конкурс ВГИК прошел 17-29 октября 2016 года. Пять фильмов-победителей 1 этапа ВГИК представят Россию на международном этапе фестиваля 14-18 ноября 2016 года. В эти…

Представители 47 киношкол из 39 стран станут участниками 36 Международного студенческого фестиваля ВГИКа, который открывается в Москве 14 ноября. Фестиваль состоит из трех конкурсных программ и проводится в два этапа. Первый этап фестиваля – конкурс ВГИК прошел 17-29 октября 2016 года. Пять фильмов-победителей 1 этапа ВГИК представят Россию на международном этапе фестиваля 14-18 ноября 2016 года. В эти дни в Доме кино будут показаны фильмы-участники российского конкурса.

ВГИК v02 v03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять