MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Буклет «Молодежному центру СК-5 лет»

Буклет «Молодежному центру СК-5 лет»

17-18 ноября в рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума на киностудии «Ленфильм» Молодежный центр Союза кинематографистов России провел ряд мероприятий, посвященных развитию документального и регионального кинематографа в России. В ближайшее время будут опубликованы подробные пост-релизы о  проведенных мероприятиях. В рамках форума был представлен буклет «Молодежному центру Союза кинематографистов России – 5 лет», в который вошла…

17-18 ноября в рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума на киностудии «Ленфильм» Молодежный центр Союза кинематографистов России провел ряд мероприятий, посвященных развитию документального и регионального кинематографа в России.

В ближайшее время будут опубликованы подробные пост-релизы о  проведенных мероприятиях.

В рамках форума был представлен буклет «Молодежному центру Союза кинематографистов России – 5 лет», в который вошла информация о деятельности организации, основных проектах, фильмах, снятых в рамках продюсерской деятельности, региональных партнерах.

Ссылка на буклет

 

Пресс-служба Молодежного центра Союза кинематографистов России

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять