MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > День открытых дверей в Московской школе кино

День открытых дверей в Московской школе кино

3 февраля состоится День открытых дверей в Московской школе кино, посвященный программам подготовительного отделения Filmmaking и Операторское искусство. Все желающие смогут лично пообщаться с кураторами курсов, студентами долгосрочных программ, а также посмотреть работы выпускников. Подробнее о курсах: — Курс “Fimmaking” помогает освоить базовые навыки и роли (от сценариста до монтажера) процесса кинопроизводства на реальных проектах.…

3 февраля состоится День открытых дверей в Московской школе кино, посвященный программам подготовительного отделения Filmmaking и Операторское искусство. Все желающие смогут лично пообщаться с кураторами курсов, студентами долгосрочных программ, а также посмотреть работы выпускников.

Подробнее о курсах:

— Курс “Fimmaking” помогает освоить базовые навыки и роли (от сценариста до монтажера) процесса кинопроизводства на реальных проектах.
http://moscowfilmschool.ru/courses/filmmaking/

— Курс “Операторское искусство” делает упор на серьезную теоретическую базу, формирование бэкграунда в визуальной культуре, а также практические навыки фотографии и владения камерой.
http://moscowfilmschool.ru/courses/cinematography_preliminary_course/

Расписание событий Дня открытых дверей:
14:00 — Презентация курса «Операторское искусство». Куратор Илья Демин.
15:00 — Презентация курса “Filmmaking”. Куратор Михаил Фатахов.
16:00 — Показ фильмов выпускников “Filmmaking”.

Подробная информация здесь: +7 (495) 640-80-14, info@moscowfilmschool.ru
Адрес: Москва, Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр.2, 5 этаж, кинозал

Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/Hb9WUf

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять