MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Пробное занятие курса «Актерское мастерство» киношколы «Лига кино»

Пробное занятие курса «Актерское мастерство» киношколы «Лига кино»

Дата: 27 января, начало в 13.30. Место: Киношкола «Лига кино» Москва, Фрунзенская наб., д. 50 На пробном бесплатном занятии участники познакомятся с Мастером курса — Александрой Новиковой, получившей образование в крупнейшем Кинематографическом ВУЗе страны — во ВГИКе, на курсе народного артиста Игоря Ясуловича и прошедшей повышение квалификации в Театральном институте им. Б.Щукина. Форма одежды —…

Дата: 27 января, начало в 13.30.
Место: Киношкола «Лига кино» Москва, Фрунзенская наб., д. 50

На пробном бесплатном занятии участники познакомятся с Мастером курса — Александрой Новиковой, получившей образование в крупнейшем Кинематографическом ВУЗе страны — во ВГИКе, на курсе народного артиста Игоря Ясуловича и прошедшей повышение квалификации в Театральном институте им. Б.Щукина.

Форма одежды — свободная.

В рамках курса студенты обучаются:

• Основе основ — правильному дыханию, которое при освоении полностью снимает вопрос волнения, мешающего говорить на публике.
• Узнают о своих речевых ошибках и получат рекомендации к их исправлению.
• Научатся говорить «своим» голосом, который без особой подготовки мы не раскрываем и на половину. Тем голосом, который с гораздо большей вероятностью дойдет до оппонента.
• Научатся управлять своим вниманием и вниманием аудитории.
• Избавятся от скованности и зажимов путем определенных упражнений, а главное за счёт постоянно происходящего на занятиях выплеска доселе сдерживаемых эмоций. Ведь именно это и является главной причиной скопившегося напряжения.
• Научатся чувствовать момент, быть здесь и сейчас, ведь это главный элемент актерского тренинга.
Регистрация

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять