MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Уникальный вебинар от СПбГИКиТ «Искусство кинематографических титров. Искусство названия фильма»

Уникальный вебинар от СПбГИКиТ «Искусство кинематографических титров. Искусство названия фильма»

Факультет очно-заочного и дополнительного образования СПбГИКиТ открывает новый образовательный формат для своих слушателей, студентов и всех неравнодушных к кино. Цикл общеобразовательных лекций по истории и развитию кинематографа теперь доступен и в форме вебинаров. 15 февраля в 19.00 (по мск.) состоится первый вебинар из цикла лекций «История, основы и искусство кинематографии», разработанного ведущими специалистами в области…

Факультет очно-заочного и дополнительного образования СПбГИКиТ открывает новый образовательный формат для своих слушателей, студентов и всех неравнодушных к кино. Цикл общеобразовательных лекций по истории и развитию кинематографа теперь доступен и в форме вебинаров.

15 февраля в 19.00 (по мск.) состоится первый вебинар из цикла лекций «История, основы и искусство кинематографии», разработанного ведущими специалистами в области кино из СПбГИКиТ. Вебинар «Искусство кинематографических титров. Искусство названия фильма» проведет доцент кафедры драматургии и киноведения Евгений Дмитриевич Ерёменко.

Стоимость участия в вебинаре — 500 рублей.
Регистрация и участие доступны с любого устройства в любом часов поясе.

Регистрация на вебинар
Свои вопросы и пожелания можно оставить по телефону: 8 (812) 600-23-94 или по почте: FPK@GUKIT.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять