MovieStart

Сайт для молодых кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Сформирован шорт- лист участников Сухумского Международного Кинофестиваля

Сформирован шорт- лист участников Сухумского Международного Кинофестиваля

Всего на кинофестиваль поступило более 3 000 заявок из Абхазии, России, стран Европы, Северной Америки, Ближнего Востока и Северной Африки. Шорт-лист участников: 1. "Recall"- режиссер Даниэль Рейх, (Венгрия) 2. "Regard"- режиссер Чарльз Граммаре, (Франция) 3. "BOT"- режиссер Даниэль Хоффманн, (Германия) 4. "Someone"- режиссер Марко Гадж, (Германия) 5. "Birthday"- режиссер Альберто Виаваттене, (Италия) 6. "The Other…

Всего на кинофестиваль поступило более 3 000 заявок из Абхазии, России, стран Европы, Северной Америки, Ближнего Востока и Северной Африки.

Шорт-лист участников:
1. “Recall”- режиссер Даниэль Рейх, (Венгрия)
2. “Regard”- режиссер Чарльз Граммаре, (Франция)
3. “BOT”- режиссер Даниэль Хоффманн, (Германия)
4. “Someone”- режиссер Марко Гадж, (Германия)
5. “Birthday”- режиссер Альберто Виаваттене, (Италия)
6. “The Other Side Of Dooman River”- режиссер Сивонг Бэй, (Южная Корея)
7. “Occupation: Killer”- режиссер Walid Ayoub, (Марокко)
8. “Black Mamba”- режиссер Амель Гуэллати, (Тунис)
9. “A Father’s Day”- режиссер Мэт Джонс, (Великобритания)
10. “The Ordinary Man”- режиссер Жюльен Трюссон, (Бельгия)
11. “А New Home”- режиссер Жига Вирк, (Словения)
12. “Speed/Dating” – режисеры Даниэль Брунет, Николя Дуст, (Франция)
13. “Les Miserables”- режиссер Ладж Ли, (Франция)
14. “Retouch”- режиссер Кавэ Мазери, (Иран)
15. “Sputnik”- режиссер Виесенте Бонет, (Испания)
16. “Blue Peter”- режиссер Марко Шантич, (Хорватия)
17. “Исповедь мизантропа”- режиссер Татьяна Жукова, (Россия)
18. “У меня есть брат”- режиссер Максим Кузнецов, (Россия)
19. “Последнее лето”- режиссер Алина Фадеева, (Россия)
20. “Костик”- режиссер Ирина Волкова, (Россия)
21. “Лимонадный Джо”- режиссер Атана Агрба, (Абхазия)
22. “Мама”- режиссеры Ильхамджанов Абдуазим, Абдурахманов Ботыр, (Узбекистан)
23. “Собачатина”- режиссер Ксения Тищенко, (Россия)
24. “Тупик”- режиссер Антон Сазонов, (Россия)
25. “Счастье”- режиссер Владимир Мункуев, (Россия)
26. “Название”- режиссер Виктор Беланов, (Россия)
27. “Суперприз”- режиссер Константин Челидзе, (Россия)
28. “Меня зовут Махаз”- режиссёр Инар Нармания, (Абхазия)
29. “Медсестра. Про войну”- режиссер Андрей Богатырев, (Россия)
30. “Половинки”- режиссер Байбулат Батуллин, (Россия)
31. “Земля”- режиссеры Максим Шкурин, Алена Тремазова, Ринат Ташимов, (Россия)
32. “Спасибо деду”- режиссеры Татьяна Полосина (Россия)

С более подробной информацией об участниках Сухумского Международного Кинофестиваля можно ознакомиться на сайте.