MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Московский государственный институт культуры объявляет о проведении XIX Международного фестиваля студенческих фильмов и творческой фотографии «Золотая пятёрка»

Московский государственный институт культуры объявляет о проведении XIX Международного фестиваля студенческих фильмов и творческой фотографии «Золотая пятёрка»

Фестиваль пройдёт с 22 по 24 мая в Московском государственном институте культуры. Заявки на участие принимаются до 1 мая включительно на официальном сайте  fest5.com. В программу фестиваля войдут конкурсы короткометражного кино и художественной фотографии по различным номинациям. Кроме того, запланированы мастер-классы известных деятелей киноискусства и фотомастерства, презентации проектов, фотовыставки, торжественное открытие и закрытие фестиваля.  Жюри возглавит Владимир…

Фестиваль пройдёт с 22 по 24 мая в Московском государственном институте культуры. Заявки на участие принимаются до 1 мая включительно на официальном сайте  fest5.com.

В программу фестиваля войдут конкурсы короткометражного кино и художественной фотографии по различным номинациям. Кроме того, запланированы мастер-классы известных деятелей киноискусства и фотомастерства, презентации проектов, фотовыставки, торжественное открытие и закрытие фестиваля. 

Жюри возглавит Владимир Грамматиков, актёр, режиссёр, заслуженный деятель искусства РФ, креативный продюсер «Уолт Дисней Компани СНГ». 

В 2017 году в фестивале приняли участие режиссеры и фотографы из 23 стран мира. 

Подробнее на сайтах фестиваля fest5.com и института  mgik.org. 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять