MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Продолжается прием работ на III Открытый Кинофорум «Благотворительность в Объективе», который пройдет с 17 по 20 мая 2018 года в Москве

Продолжается прием работ на III Открытый Кинофорум «Благотворительность в Объективе», который пройдет с 17 по 20 мая 2018 года в Москве

Фонд «Шередарь» приглашает начинающих и опытных специалистов кино-, теле- и видеоиндустрии, а также некоммерческие организации и благотворительные фонды принять участие в III Открытом Кинофоруме «Благотворительность в объективе». В четырехдневную программу кинофорума включены мастер-классы по режиссуре, сценарному мастерству, актерской игре, техническим аспектам организации и проведения съемочного процесса. Кинофорум «Благотворительность в объективе» откроется 17 мая и продлится…

Фонд «Шередарь» приглашает начинающих и опытных специалистов кино-, теле- и видеоиндустрии, а также некоммерческие организации и благотворительные фонды принять участие в III Открытом Кинофоруме «Благотворительность в объективе».

В четырехдневную программу кинофорума включены мастер-классы по режиссуре, сценарному мастерству, актерской игре, техническим аспектам организации и проведения съемочного процесса.

Кинофорум «Благотворительность в объективе» откроется 17 мая и продлится четыре дня, а результаты смотра конкурсных работ будут объявлены на торжественном закрытии кинофорума в Москве 20 мая. Оценивать работы участников будет профессиональное жюри, в которое вошли режиссеры-документалисты Виталий Калинин и Евгений Голынкин, кинорежиссер Александр Баршак, заслуженная артистка России Марина Александрова, режиссер и продюсер Александр Жигалкин, продюсер Анна Коряковцева, учредитель Фонда «Шередарь» Михаил Бондарев.

Прием работ на конкурс — до 20 апреля 2018 года на сайте смотра.

Для участия в конкурсе принимаются видеоработы по номинациям:

  • Социальная реклама или видео
  • Телевизионный сюжет (репортаж)
  • Вирусная реклама
  • Презентационный ролик
  • Мультипликация/Анимация
  • Документальное короткометражное кино
  • Игровое короткометражное кино.
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять