MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Фестиваль буддийского кино в Москве

Фестиваль буддийского кино в Москве

Культурный центр Посольства Республики Корея совместно с Отделом по международным связям Союза кинематографистов России 28, 31 мая и 1 июня 2018 года в Большом и Белом залах Дома кино Союза кинематографистов РФ проводят Фестиваль корейского буддийского кино. Второй в этом году Фестиваль корейского кино продолжает крепкое сотрудничество двух организаций и представляет необычную программу. Среди почетных…

Культурный центр Посольства Республики Корея совместно с Отделом по международным связям Союза кинематографистов России 28, 31 мая и 1 июня 2018 года в Большом и Белом залах Дома кино Союза кинематографистов РФ проводят Фестиваль корейского буддийского кино. Второй в этом году Фестиваль корейского кино продолжает крепкое сотрудничество двух организаций и представляет необычную программу.

Среди почетных гостей церемонии открытия 28 мая буддийские монахини из Общегосударственной чайной ассоциации монахинь-бхикшуни Корейского буддийского ордена Чоге.

В рамках фестиваля зрителям откроется тайна настоящей буддийской чайной церемонии. Кроме того, в фойе пройдет дегустация буддийского чая. Познакомиться и начать общение, найти парня или девушку для секса или попробовать виртуальный секс в режиме онлайн, все просто заходите в секс чат — где голые девуушки устраивают вечеринки. Развратная студентка, вирт по телефону! Хочу поделиться своими секс-фантазиями с опытными мужчинами по телефону или переписке! Здесь Вы найдете все для того, что бы начать виртуальный секс онлайн и начать заводить новые виртуальные знакомства в видео чате!

ПРОГРАММА ПОКАЗОВ
28 мая 19:00
Место: Дом кино, Большой зал (Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр.1)
Фильм: «Весна, лето, осень, зима… и снова весна» (режиссер: Ким Ки Дук, 2003)
В гостях: Буддийские монахи из Республики Корея
Ссылка на регистрацию

31 мая 19:00
Место: Дом кино, Белый зал (Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр.1)
Фильм: «Халь» (режиссер: Юн Ен Джин, 2010)
Ссылка на регистрацию

1 июня 15:00
Место: Дом кино, Белый зал (Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр.1)
Фильм: «На пути» (режиссер: Ли Чан Джэ, 2012)
Ссылка на регистрацию

1 июня 19:00
Место: Дом кино, Белый зал (Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр.1)
Фильм: «Родной город в моем сердце» (режиссер: Пак Ен Чоль, 2014)
Ссылка на регистрацию

Все фильма транслируются на корейском языке с русскими субтитрами.
Показ осуществляется бесплатно. Для прохода в Дом кино необходимо иметь при себе регистрацию в распечатанном или электронном виде.

Пресс-служба Союза кинематографистов РФ

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять