MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Мастер-класс продюсера фильма «Я худею»

Мастер-класс продюсера фильма «Я худею»

15 июня Московская школа кино и сайт «КиноПоиск» открывают традиционный летний лекторий «Ки¬ноизнанка-2018» мастер-классом генерального продюсера фильма «Я худею» Сергея Корнихина «Маркетинг комедии: с какой стороны за него взяться». Сергей расскажет о маркетинговой стратегии продвижения и методах дистрибуции на примере своего проекта, одного из самых ярких и успешных фильмов весны «Я худею», собравшего уже в…

15 июня Московская школа кино и сайт «КиноПоиск» открывают традиционный летний лекторий «Ки¬ноизнанка-2018» мастер-классом генерального продюсера фильма «Я худею» Сергея Корнихина «Маркетинг комедии: с какой стороны за него взяться».

Сергей расскажет о маркетинговой стратегии продвижения и методах дистрибуции на примере своего проекта, одного из самых ярких и успешных фильмов весны «Я худею», собравшего уже в первый день проката 110 млн. рублей, а в первые четыре – около 331 млн. рублей, что вывело фильм на девятое место еженедельного всемирного рейтинга.

И, конечно, поделится информацией об этапах маркетинговой кампании зрительского кино в целом, как правильно работать с ожиданиями аудитории, а также об особенностях народной комедии в России сегодня. Для наших игроков мы подготовили многочисленные программы бонусов и акций азино777 официальный сайт .

Являясь одним из самых известных продюсеров современного российского кино, Сергей Корнихин поделится профессиональными секретами своей работы и ответит на вопросы аудитории о том, как создавать талантливые и при этом коммерчески успешные проекты, интересные для аудитории.

Мастер-класс будет особенно интересен продюсерам, режиссерам, а также тем, кто хочет узнать больше об успешном продвижении кинопроектов.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна!
Регистрация по ссылке.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять