MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Открытая лекция дистрибьютора CinePromo по фестивальному продвижению

Открытая лекция дистрибьютора CinePromo по фестивальному продвижению

17 сентября в 19:00 в Московской школе кино состоится лекция фестивального дистрибьютора "CinePromo" на тему: "Дистрибьюция и монетизация короткого метра". Вход бесплатный по регистрации Представители CinePromo расскажут, с чего начать фестивальное продвижение фильма? Что такое фестивали класса «А» и как стать номинантом премии «Оскар»? Что важно учитывать, выстраивая стратегию фестивальных отправок своего фильма? Какие картины…

17 сентября в 19:00 в Московской школе кино состоится лекция фестивального дистрибьютора «CinePromo» на тему: «Дистрибьюция и монетизация короткого метра».

Вход бесплатный по регистрации

Представители CinePromo расскажут, с чего начать фестивальное продвижение фильма? Что такое фестивали класса «А» и как стать номинантом премии «Оскар»? Что важно учитывать, выстраивая стратегию фестивальных отправок своего фильма? Какие картины сейчас в тренде и существует ли заветная формула успеха? По каким критериям смотры отбирают фильмы в свои программы? Что нужно знать, собираясь в поездку на кинофестиваль или кинорынок? Как можно заработать на коротком метре и есть ли жизнь после кинофестивалей?

Всем участникам — подарки от фестивального дистрибьютора CinePromo.

Для справки:
CinePromo — компания №1 в России и СНГ по фестивальному продвижению фильмов, имеющая самые высокие показатели отбора фильмов в фестивальные программы по всему миру и самую большую в России базу кинофестивалей. Также CinePromo делают субтитры и DCP, оформляют Прокатные удостоверения и УНФ, запускают короткометражные фильмы в прокат и проводят собственный фестиваль короткого метра.

CinePromo также доверяют: Ленфильм, Comedy Club Production, Hype Production, All Media Company, Mozga Production, киностудия им. М. Горького, Мосфильм, Молодежный центр Союза кинематографистов, СТС, Первый канал и ВГТРК, ведущие российские киностудии и независимые авторы.
Блог на сайте, где «CinePromo» широко делится новостями о фестивальных успехах фильмов из их каталога и полезным контентом: http://www.cinepromo.ru/blog.html

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять