MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Мастер-класс Никиты Михалкова пройдет в Доме кино

Мастер-класс Никиты Михалкова пройдет в Доме кино

4 октября в 17 часов в Белом зале Центрального дома кинематографистов (ул. Васильевская, д.13) состоится мастер-класс народного артиста России Никиты Сергеевича Михалкова. Мастер-класс проводится не только для студентов и выпускников театральных вузов, но и представителей творческих профессий. Это будет не только встреча со знаменитым режиссером, которая пройдет в рамках спецпроекта Академии кинематографического и театрального искусства…

4 октября в 17 часов в Белом зале Центрального дома кинематографистов (ул. Васильевская, д.13) состоится мастер-класс народного артиста России Никиты Сергеевича Михалкова.

Мастер-класс проводится не только для студентов и выпускников театральных вузов, но и представителей творческих профессий. Это будет не только встреча со знаменитым режиссером, которая пройдет в рамках спецпроекта Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова «Творческие встречи и лаборатории». Также в этот вечер в Белом зале слушатели нового набора Академии получат студенческие билеты.

Вход на мероприятие свободный и осуществляется по предварительной регистрации.

Запись участников на творческие встречи и лаборатории доступна онлайн на официальном сайте Академии Никиты Михалкова в разделе «Творческие встречи и лаборатории».

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и продлится до декабря 2018 года.

Спецпроект Академии Никиты Михалкова «Творческие встречи и лаборатории» — это масштабный образовательный проект, который проводится уже третий год при поддержке Министерства культуры РФ. Целью проекта является содействие профессиональному росту нового поколения актеров, режиссеров, операторов, продюсеров и иных представителей творческих профессий; налаживание творческих связей между молодыми артистами разных стран; обмен опытом между участниками творческих встреч; предоставление возможности молодым профессионалам получить бесценный опыт работы с ведущими специалистами отрасли, изучить этапы создания собственного культурного продукта; создание атмосферы, объединяющей высококлассных наставников и учеников из разных областей культуры и искусства; освоение целевой аудиторией новых компетенций в сфере искусства, приобретение способностей к решению профессиональных задач повышенной сложности; мотивированных к достижению выдающихся творческих результатов.

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ

пресс-секретарь ОЧУ ДПО «Академия Н.С. Михалкова»

Софья Дмитриевна Архипова,

+ 7 (916) 641-86-50, pressa@academynsm.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять