MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > В Кемерово состоялся специальный показ фестиваля «Видение»

В Кемерово состоялся специальный показ фестиваля «Видение»

28-30 сентября в городе Кемерово команда фестиваля «Видения» представила зрителям  2 кинопрограммы короткометражных картин, снятых в 2017-18 гг. 28 сентября 2 полных кинозала Кузбасскино увидели Эхо VII Фестиваля российского кино «Будем жить», в рамках которого были показаны победители, лауреаты и лучшие фильмы фестиваля. В этот же вечер состоялась кемеровская премьера московской картины «День рождения» режиссера…

28-30 сентября в городе Кемерово команда фестиваля «Видения» представила зрителям  2 кинопрограммы короткометражных картин, снятых в 2017-18 гг.

28 сентября 2 полных кинозала Кузбасскино увидели Эхо VII Фестиваля российского кино «Будем жить», в рамках которого были показаны победители, лауреаты и лучшие фильмы фестиваля. В этот же вечер состоялась кемеровская премьера московской картины «День рождения» режиссера Натальи Берег, в главной роли в которой сыграла кемеровчанка Ольга Редько.

30 сентября во Дворце молодежи была представлена программа «Лучшее из короткого» — картины-победители и участники международных и российских кинофестивалей от компании CinePromo. Также в этот вечер состоялась премьера фильма «Загрузить любовь», снятого кемеровчанином Евгением Ксензенко с участием кемеровских актеров.

XII Международный фестиваль короткометражного кино «Видение» пройдет в городе Кемерово в 2019 году. В ближайшее время будет объявлено о начале приема заявок.

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять