MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Мастер-класс Армана Яхина «Что может компьютерная графика»

Мастер-класс Армана Яхина «Что может компьютерная графика»

22 ноября 2018 года в петербургском Доме кино в рамках международного фестиваля дебютных и студенческих фильмов "Начало" пройдет мастер-класс Армана Яхина "Что может компьютерная графика". Что может и чего не может компьютерная графика в кино? — ответ на этот вопрос Вы узнаете на встрече с руководителем знаменитой команды специалистов в области CG Арманом Яхиным. Арман…

22 ноября 2018 года в петербургском Доме кино в рамках международного фестиваля дебютных и студенческих фильмов «Начало» пройдет мастер-класс Армана Яхина «Что может компьютерная графика».

Что может и чего не может компьютерная графика в кино? — ответ на этот вопрос Вы узнаете на встрече с руководителем знаменитой команды специалистов в области CG Арманом Яхиным.
Арман Яхин — глава компании MAINROAD POST, ведущей компании России по производству визуальных эффектов для кино. В их кейсе производство компьютерной графики для фильмов «Сталинград», «Обитаемый остров», «Легенда о Коловрате», «Дуэлянт», «Белая гвардия», «Притяжение» и многих других.

Мастер-класс способен изменить наше представление о том, что такое студия компьютерной графики и как делается современное кино, а также сколько времени на самом деле требуется, чтобы сделать отличные визуальные эффекты.

Участников встречи ждет также впечатляющая видеопрезентация.

Мастер-класс состоится 22 ноября в 17.30 в Доме кино (г. Санкт-Петербург, Караванная ул., д.12).
Зарегистрироваться бесплатно на мастер-класс можно по ссылке 

XVII Международный фестиваль дебютных и студенческих фильмов «Начало» пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 23 ноября 2018 года. В петербургском Доме кино соберутся кинематографисты из Великобритании, Испании, Дании, Ирана, Норвегии, Сербии, Финляндии, Южной Кореи, Италии, России, Казахстана. В конкурсную программу «Начало» вошли 30 работ в таких номинациях как «Лучший полнометражный фильм», «Лучший короткометражный фильм», «Студенческие фильмы».

Аккредитация для журналистов по телефону +7 921 773 85 51
email: kuzovkina@mail.ru
Кузовкина Маргарита

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять