MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Презентация проектов Молодежного центра Союза кинематографистов на фестивале ШОРТЫ

Презентация проектов Молодежного центра Союза кинематографистов на фестивале ШОРТЫ

17 ноября на фестивале коротких фильмов ШОРТЫ в Туле пройдет презентация проектов Молодежного центра Союза кинематографистов РФ. В мероприятии примут участие исполнительный директор Молодежного центра Дмитрий Якунин и продюсер по развитию проектов Молодежного центра Денис Шаблий. Участники узнают подробности о Всероссийском питчинге дебютантов, проводящегося в 15 городах России с общим призовым фондом 10 миллионов рублей,…

17 ноября на фестивале коротких фильмов ШОРТЫ в Туле пройдет презентация проектов Молодежного центра Союза кинематографистов РФ. В мероприятии примут участие исполнительный директор Молодежного центра Дмитрий Якунин и продюсер по развитию проектов Молодежного центра Денис Шаблий.

Участники узнают подробности о Всероссийском питчинге дебютантов, проводящегося в 15 городах России с общим призовым фондом 10 миллионов рублей, о грантовой,  информационной и юридической поддержке молодых кинематографистов.

Зрители увидят короткометражные фильмы, снятые при поддержке Молодежного центра в рамках Всероссийского образовательного форума Таврида и в рамках кмнокампуса Moviestart в Аликанте (Испания)
Меропориятие пройдет при организационном содействии Кинокомиссии Тульской области.

Независимый Международный фестиваль коротких фильмов ШОРТЫ основан в 2010 году. Фестиваль проводится ежегодно в г. Тула. Призеров в номинациях  определяют сами авторы/режиссеры картин, участвующих в фестивале, и зрители в ходе онлайн-голосования. Фестиваль дает возможность молодым режиссёрам, операторам, сценаристам, актёрам заявить о себе и показать свои работы широкому кругу зрителей.

К 2018 году в кинофестивале приняли участие более 800 участников из 192 городов 24 стран мира и 56 регионов России.

Подробнее о мероприятии на сайте фестиваля.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять