MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Онлайн-кинотеатр > Онлайн-премьера новогоднего короткометражного фильма от сценариста сериала «Звоните ДиКаприо!»

Онлайн-премьера новогоднего короткометражного фильма от сценариста сериала «Звоните ДиКаприо!»

«Новенький» - новогодняя семейная комедия от сценариста сериала «Звоните ДиКаприо!» История о многодетной семье, в которой неожиданно появляется еще один ребенок. Фильм стал победителем 6-го Питчига Дебютантов и участником 5-ой Всероссийской акции «День короткометражного кино», прошедшей с 21 по 25 декабря 2018 года на 300 площадках России и мира. Производство Студия Дмитрия Куповых «Свободное кино»…

«Новенький» — новогодняя семейная комедия от сценариста сериала «Звоните ДиКаприо!»

История о многодетной семье, в которой неожиданно появляется еще один ребенок.

Фильм стал победителем 6-го Питчига Дебютантов и участником 5-ой Всероссийской акции «День короткометражного кино», прошедшей с 21 по 25 декабря 2018 года на 300 площадках России и мира. Производство Студия Дмитрия Куповых «Свободное кино» и Киностудия «КиноШкид» при поддержке киностудии «ТВфильм», компании «Богдан и бригада» и студии «Невафильм».

В многодетной семье после поездки в магазин неожиданно появляется еще один ребенок. Говорит на непонятном языке, слушается родителей и разделяет любимое папино хобби. Справится ли семья с появлением нового ребенка и как его примут остальные дети? Смотрите нашу сказочно-абсурдную новогоднюю комедию.

Автор сценария: Евгения Хрипкова

Режиссер: Мария Сопова

Композитор: Дмитрий Максимачёв

Продюсер: Александр Ермолин

В ролях: Александр Алешкин, Лена Лямина, Алексей Демидов, Татьяна Плетнева, Дмитрий Белоцерковский, Михаил Новоженин, Сергей Новоженин, Дарья Хитарова, Ксения Голубева, Никита Любимов.

Оператор-постановщик: Всеволод Каптур

Исполнительные продюсеры: Дмитрий Шепелев и Арсений Арсламбеков

Со-продюсер: Вадим Богданов

Художник-постановщик: Виктор Зудин

Звукорежиссеры: Татьяна Булычева и Александр Панченко

Второй режиссер: Ольга Рогуленкова

Художник по костюму: Дарья Пузанова

Художник по гриму: Наталья Новоженина

Ассистент оператора: Юрий Румянцев

Скрипт супервайзер: Светлана Лиханова

Помощник режиссера: Наталья Дубовая

Художник по свету: Илья Маскелейсон

Оцените, пожалуйста, наш фильм на портале kinopoisk

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять