MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс социальных роликов «ТЫ НЕ ОДИН»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс социальных роликов «ТЫ НЕ ОДИН»

Всероссийский конкурс социальных роликов «Ты не один» организует Высшая школа режиссеров и сценаристов при поддержке Министерства культуры Российской федерации. Работы принимаются в 5 категориях: 1. Профессиональные ролики 2. Любительские ролики 3. Видео от детей и подростков, еще не достигших 18 лет 4. Работы выпускников и студентов ВШРиС 5. Работы иностранных граждан Последний день приема работ…

Всероссийский конкурс социальных роликов «Ты не один» организует Высшая школа режиссеров и сценаристов при поддержке Министерства культуры Российской федерации.

Работы принимаются в 5 категориях:
1. Профессиональные ролики
2. Любительские ролики
3. Видео от детей и подростков, еще не достигших 18 лет
4. Работы выпускников и студентов ВШРиС
5. Работы иностранных граждан

Последний день приема работ 8 апреля 2019 года (до 18:00).

29 апреля состоится торжественный показ Фильмов-победителей, а также избранных фильмов-участников на большом экране киностудии «Ленфильм», при стечении большого количества зрителей, среди которых будут как профессиональные кинематографисты, так и значимые люди, формирующие социальную жизнь нашего города и нашей страны.

Подать заявку и узнать подробнее можно на сайте конкурса.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять