MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Всероссийский молодежный кинофорум > В Бурятии впервые пройдет Питчинг дебютантов

В Бурятии впервые пройдет Питчинг дебютантов

В настоящий момент продолжается прием заявок на Первый Бурятский Питчинг дебютантов, который проводится в рамках кинолаборатории «Твой первый фильм» в номинации «Короткометражное кино». Организаторы питчинга - Представительство Союза кинематографистов России в Республике Бурятия, Студия «БурятКино» при поддержке Молодежного центра Союза кинематографистов России. Питчинг представляет собой публичную презентацию и защиту кинопроектов перед Экспертным советом. К участию…

В настоящий момент продолжается прием заявок на Первый Бурятский Питчинг дебютантов, который проводится в рамках кинолаборатории «Твой первый фильм» в номинации «Короткометражное кино».
Организаторы питчинга — Представительство Союза кинематографистов России в Республике Бурятия, Студия «БурятКино» при поддержке Молодежного центра Союза кинематографистов России.

Питчинг представляет собой публичную презентацию и защиту кинопроектов перед Экспертным советом.

К участию принимаются заявки от дебютантов, граждан или коллектива граждан, проживающих в Республике Бурятия, без ограничений в возрасте, принимавших участие на момент подачи заявки как сценарист и (или) режиссер не более чем в одном короткометражном фильме и ни в одном полнометражном фильме. Заявки принимаются на русском языке. Сценарии – на бурятском и на русском языках.

По итогам Питчинга, который пройдет 15-го июня, Экспертный совет определяет 5 (пятерых) победителей Питчинга.

Каждый победитель получает сертификат от студии «БурятКино» на производство кинопроекта-победителя, а также призы от партнеров Молодежного центра Союза кинематографистов России.

Для участия в Питчинге необходимо отправить заполненную Анкету на электронный адрес: cinemabur@gmail.com.

Руководитель Представительства Союза кинематографистов в Республике Бурятия Бар Дышенов: «Мы ждём тех, у кого есть идея, тема, история, синопсис или готовый сценарий. Любой желающий может прийти к нам, и наши специалисты будут работать с ним индивидуально».

Генеральный информационный партнер: Телеканал «АТВ».
Информационные партнеры: Радиохолдинг «Панорама», газета «Номер Один».

Регламент

Контактная информация:
Оргкомитет в Улан-Удэ:
Представительство Союза кинематографистов РФ в Республике Бурятия.
670000, г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 15, КДЦ «Гэлэкси», оф. 433
+7 9021 69 01 07, +7 914 051 70 12
cinemabur@gmail.com

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять