MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Определение шорт-листа ХIV Московского Питчинга Дебютантов перенесено

Определение шорт-листа ХIV Московского Питчинга Дебютантов перенесено

В связи с эпидемией коронавируса оргкомитет ХIV Московского Питчинга Дебютантов объявляет о переносе сроков определения шорт-листа до 1-го июня 2020 года.

«Уважаемые эксперты и участники! Как вы знаете, 42-й Московский международный кинофестиваль, в рамках которого планируется провести ХIV Московский Питчинг Дебютантов, перенесен на осень — он пройдёт с 1 по 8 октября. Для нас, организаторов питчинга, очень важно провести презентацию проектов участников на одной из самых престижных отечественных киноплощадок при личном участии экспертов, СМИ, представителей киноиндустрии, дебютантов. В этом году на питчинг было прислано 918 заявок и ровно 100 проектов из них вошло в лонг-лист. В связи с этим участникам лонг-листа питчинга мы предлагаем доработать свои проекты (если есть такая необходимость) и прислать до 10 мая (включительно) на почту pitchingmoviestart@gmail.com дополнительную информацию о своих проектах.

Кроме того участники лонг-листа ХIV Московского Питчинга Дебютантов приглашаются на различные онлайн-мероприятия, проводимые Молодежным центром Союза кинематографистов России в период карантина».

С уважением,
Оргкомитет Всероссийского Питчинга Дебютантов и ХIV Московского Питчинга Дебютантов

Следите за новостями проекта на сайтах www.pitching.moviestart.ru и www.moviestart.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять