MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конкурс для авторов проектов в сфере креативных индустрий

Конкурс для авторов проектов в сфере креативных индустрий

До 10 мая принимаются заявки проектов в сфере креативных индустрий.

«У тебя есть творческая идея, оформленная в проект и нацеленная на развитие креативного потенциала твоего региона. Ты стремишься её реализовать, но тебе не хватает ресурсов или управленческих навыков — Art Team даст необходимые инструменты и позволит выстроить взаимодействие с органами власти твоего субъекта».

Участники:
творческие молодые люди, заинтересованные в реализации собственных проектов и в системном развитии креативных индустрий в родном регионе

Наставники:
бизнес-лидеры креативных индустрий, инфлюенсеры и управленцы культурной среды

Направления:
Digital в культуре
Образование и искусство
Событийный менеджмент
Туризм
Креативная локация
Юбилей Победы

Отобранные участники пройдут бесплатное обучение и получат поддержку в реализации заявленных проектов. Бесплатное обучение предусмотрено для авторов 80 лучших проектов. 11-13 сентября в Москве пройдет двухдневный интенсив, который поможет подготовить проекты к реализации. Перелет, проживание, питание, обучение за счет организатора.

Следующим шагом станет Питчинг-сессия при поддержке бизнес-партнеров, социальной платформы фонда «Росконгресс», фонда «Инносоциум», которая пройдет на фестивале Russian Creativity Week для поиска спонсоров и партнеров, интеграции проектов в план мероприятий субъекта и возможность трудоустройства в своем регионе. Также отобранные проекты смогут принять участие в грантовом конкурсе молодежного форума Таврида.

Подать заявку 

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.  Организатор проекта — АНО «Центр кинофестивалей и международных программ».

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять