MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Форум «Российский кинобизнес» перенесли на весну

Форум «Российский кинобизнес» перенесли на весну

Проведение перенесенного с апреля на ноябрь 2020 года Второго Международного кинорынка и форума «Российский кинобизнес» откладывается предварительно на весну 2021 года.

Форум должен был пройти в Москве с 24 по 27 ноября в гибридном формате: планировалось, что презентации и деловая программа будут проводиться в Конгресс-Холле Центра Международной Торговли, а параллельно будут идти онлайн-мероприятия: закрытые встречи, трансляции и показы.

Справка: 

Международный кинорынок и форум «Российский Кинобизнес» — глобальное мероприятие кинобизнеса России, стран CIS и Балтии, объединяющее основные направления киноиндустрии, представителей кинодистрибьюторских компаний и кинотеатров, продюсерских центров, киностудий, творческих объединений, представителей сферы новых цифровых медиа, компаний-поставщиков техники и услуг для кинопоказа, индустрии развлечений и досуга.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять