MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Фестиваль Sundance пройдет в 2021 году в новом формате

Фестиваль Sundance пройдет в 2021 году в новом формате

В 2021 году организаторы одного из самых влиятельных смотров независимого кино США, а в последние годы — и всего мира, Sundance запустят онлайн-платформу, на которой в течение семи дней можно будет увидеть премьеры и другие мероприятия в рамках фестиваля. Ряд мероприятий пройдет и в традиционном формате с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. С 28 января по 3 февраля любители приключений и инди-кино со всего мира соберутся вместе, чтобы первыми открыть для себя и отпраздновать смелые, творческие идеи и новые захватывающие таланты, о которых сообщество будет говорить весь год.

Табита Джексон, директор кинофестиваля: «Добро пожаловать на кинофестиваль Sundance в 2021 году. Для нас это новая глава, наполненная возможностями. Несмотря на проблемы, которые принес этот год, ничто не могло помешать нам отметить независимые фильмы, талантливых художников, уникальные перспективы и вас, нашу публику, готовую к приключениям. Впервые мы представляем вам фестиваль — как онлайн, так и оффлайн.
Сердце нашего фестиваля — это наше сообщество. Слияние творцов и публики — это нечто действительно необычное. Мы приглашаем вас изучить программу, присоединиться к общению и вместе с нами познакомиться с нашим новым фестивалем».

Узнать подробнее о фестивале и создайте новую учетную запись для участия онлайн можно на официальном сайте Sundance.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять