MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В Art Team запустили курс по эффективному управлению креативными проектами

В Art Team запустили курс по эффективному управлению креативными проектами

«Роскультцентр» совместно с «Центром кинофестивалей и международных программ» и при поддержке Фонда президентских грантов объявили о начале подготовки к запуску новой образовательной программы в рамках проекта Art Team — «Управленческие навыки: эффективная реализация проекта». Курс призван стать всеобъемлющим пособием не только по формированию и упаковке креативных инициатив, но и по их практическому воплощению с последующей коммерциализацией.

В числе дисциплин этого года: навыки формирования эффективной команды, тайм-менеджмент, регламентация, управление, делегирование, постановка и декомпозиция задач, а также другие занятия и лекции, способствующие развитию и пополнению скиллсета участников. Бесплатный обучающий курс от лидеров и экспертов различных креативных сфер будет доступен каждому молодому специалисту, желающему успешно развивать и воплощать свои бизнес-идеи, на официальном сайте проекта Art Team после регистрации.

В этому году авторы лучших, по мнению экспертного состава жюри, проектов традиционно будут приглашены на очный образовательный интенсив в Москву в рамках проведения «Российской креативной недели». По итогу обучения будут отобраны наиболее яркие и потенциально успешные работы, которые получат поддержку со стороны органов исполнительной власти для последующей реализации на территории субъектов РФ.

Образовательная программа Art Team впервые была запущена в 2020 году и разрабатывалась для создателей креативных проектов, находящихся как на стадии их реализации, так и на моменте проработки идеи. В процессе обучения слушатель получает возможность доработать, упаковать свою идею и довести ее до официального запуска. В случае, если продукт уже на стадии реализации, Art Team помогает его улучшить благодаря дополнительным актуальным знаниям о продвижении, оценке и советам экспертов, а также возможности совместной работы с другими участниками.

Источник: Образование в России. Телеграф новостей.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять